ОТДОХНУЛИ, ПОДДЕРЖИВАЯ ФОРМУ

20 мая по инициативе представителей Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России и членов Молодежного объединения АО «ВПК «НПО машиностроения» было организовано проведение «Часа спорта».

         Сотрудники предприятия встретились на спортивной площадке у Фабричного пруда в обеденный перерыв, чтобы размяться и принять участие в импровизированном соревновании по подтягиваниям. Спортсмены-энтузиасты подтягивались «лесенкой» – с каждым подходом добавлялось еще одно повторение.

         «Нужно продвигать такие мероприятия, привлекать больше коллег, чтобы хотя бы в теплое время года они выходили свежим воздухом подышать, встряхнуться. Можно было бы и в нерабочие дни куда-нибудь выезжать, устраивать небольшие спартакиады с разными видами спорта», – поделился мнением один из участников «Часа спорта» Олег Ананов.

         Как отметили представители СоюзМаша и члены комитета Молодежного объединения, при поддержке со стороны сотрудников фирмы «Час спорта» может стать регулярным мероприятием и получить развитие в качестве платформы для проведения различных соревнований.

Антон МИРНЫЙ

Фото Артема Богданова