ПРЕДПРИЯТИЯ МОРО СОЮЗМАШ ПРОВЕЛИ СЕМЕЙНЫЙ ТУРСЛЁТ

Представители РПЗ при поддержке администрации предприятия и профсоюзного комитета стали участниками турпохода, который состоялся в минувшие выходные в Шатурском городском округе. Организатором выступило АО «РПКБ», пригласившее в живописное место на берегу озера Белое коллег-приборостроителей из АО «РПЗ» и АО «ИТТ».

«Когда мы решали вопрос об участии в турпоходе, в первую очередь думали о сохранении здоровья наших сотрудников. Поэтому команды составили из тех, кто был вакцинирован и имел иммунитет, — комментирует председатель профкома РПЗ Сергей Удальцов. – Такие совместные встречи работников РПЗ, РПКБ и ИТТ – это традиция, это нормальные взаимоотношения коллективов родственных предприятий».

Во всех мероприятиях, которые были запланированы, наши команды «Затейники» (механическое производство), «Сборка» (сборочное производство), «Солянка» (вспомогательное производство и техотделы) показали себя спортивными, весёлыми и находчивыми. «Программа турпохода была очень насыщенной. О конкурсе «Показ мод» мы узнали прямо перед отъездом. Мало что удалось взять с собой для участия, но всё же выступили хорошо. В конкурсе «КВН» лучше всех шутила наша «Солянка». Кроме того, эта команда заняла второе место в Показе мод. Наши механики были вторыми в волейболе и третьими в «модном» конкурсе. Третье место в КВН у «Сборки». Спасибо всем ребятам за старание, и особенно капитанам команд Ольге Чистовой, Ольге Никитиной и Ольге Фомичёвой!», — отметил председатель молодёжной организации РПЗ Алексей Павлов. – В конце августа мы планируем провести заводской велотурпоход и молодёжный турслёт. Уверен, что они пройдут также интересно и активно».