ПОМОЩЬ БРАТЬЯМ МЕНЬШИМ

Молодежное объединение АО «ВПК «НПО машиностроения» и Московское областное региональное отделение Союза машиностроителей России продолжают сбор средств для приюта для бездомных животных «Зоорассвет» и Благотворительного фонда помощи животным «Овчарка. Лайф. Подари овчарке жизнь».

Оказать можно не только финансовую помощь, но также самостоятельно приобрести корм для животных и лекарства и передать их организаторам акции.

В «Зоорассвете» содержится 398 собак и 228 кошек. Приют находится недалеко от железнодорожной станции Кусково (г. Москва, Рассветная аллея, д.10), и прогулка с питомцем по знаменитому парку, обустроенному еще графами Шереметевыми, вокруг его прудов, может оказаться не только добрым делом, но и приятным времяпровождением, а может быть, даже началом большой дружбы.

Сбор средств и всего необходимого для приюта и фонда проводится с 20 октября по 30 ноября 2021 года. После сбора средств будет организована поездка в приют «Зоорассвет» и к овчаркам – питомцам благотворительного фонда «Овчарка. Лайф. Подари овчарке жизнь», к которой смогут присоединиться все желающие.

На все вопросы с удовольствием ответят организаторы акции. Обращайтесь к Татьяне Клюговой по телефону: 72-28 (моб. т.: 8-926-755-53-93) или к Екатерине Корнеенковой по телефонам: 55-94 и 74-35 (моб. т.: 8-905-591-98-90). Организаторы