ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА КОРПОРАТИВНОГО ОТДЕЛЕНИЯ СОЮЗА МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ РОССИИ В.И. БУГРЕЕВ ПОЗДРАВИЛ НОМИНАНТОВ ПРЕМИИ «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ»

25 января в Татьянин день на базе техникума технологий и дизайна Технологического университета им. А.А. Леонова состоялась традиционная церемония чествования лучших преподавателей и студентов по итогам минувшего года «Золотое сечение». Были награждены представители среднего и высшего профессионального образования университета по номинациям.

Среди почетных гостей был советник генерального директора Корпорации «Тактическое ракетное вооружение», председатель Совета корпоративного отделения Союза машиностроителей России, генерал-лейтенант В.И. Бугреев.

В приветственном слове Владимир Иванович от лица руководства Корпорации и Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России поздравил номинантов с заслуженной победой. Отметил важность проведения подобных мероприятий в целях стимулирования активной жизненной позиции среди студентов и преподавателей, а также пожелал им не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед к намеченной цели.

В.И. Бугреев рассказал о мерах поддержки молодых специалистов и кадровой политике Корпорации «Тактическое ракетное вооружение».