ПОДМОСКОВНЫЕ МАШИНОСТРОИТЕЛИ ОТКРЫЛИ РЕКОНСТРУИРОВАННЫЙ СКВЕР В РЕУТОВЕ

Торжественное мероприятие, организованное совместно администрацией г.о. Реутов, АО «ВПК «НПО машиностроения» и Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России, состоялось 9 сентября. Участие в нем приняли Генеральный директор, Генеральный конструктор АО «ВПК «НПО машиностроения» Александр Леонов, Глава Реутова Станислав Каторов, председатель Московского областного реготделения Валерий Бунак.

Представители регионального отделения взяли на себя организацию мероприятия, в частности, разработали сценарий и координировали прибытие участников.

АО «ВПК «НПО машиностроения» на правах градообразующего предприятия активно участвует в благоустройстве городских пространств – реконструкция сквера является одним из нескольких проектов в этой сфере, реализованных в 2022 году. Подобные инициативы развивают и другие фирмы, входящие в Подмосковное РО. Например, в Королеве в этом направлении работают ПАО «РКК «Энергия» и головное предприятие АО «КТРВ», а в Дубне – АО «ГосМКБ «Радуга».