ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА ПРОШЕЛ В НАУКОГРАДЕ

20 декабря в реутовском ДК «МИР» прошел открытый фестиваль спорта среди общественных организаций города, в котором приняли участие команды реутовской городской организации Всероссийского общества инвалидов, ветеранов АО «ВПК «НПО машиностроения» и городского проекта «Активное долголетие». Это стало прекрасным подарком всем участникам к приближающемуся Новому году.

В программе мероприятия были соревнования по настольному теннису, спортивным играм джакколо и шаффлборд, нардам и броски в баскетбольное кольцо. Спортивный праздник начался феерически ярко, захватывающе с выступления детских хореографических коллективов ДК «Мир» и вокального коллектива «Назаров и К», а закончился не менее волшебно появлением Деда Мороза и Снегурочки.

Всего в соревнованиях приняло участие 40 спортсменов. Все показали достойную игру и для команд любителей игроки в отличной форме.

Все победители были награждены кубками, все участники фестиваля получили памятные новогодние подарки и сувениры от Московского областного отделения Союза машиностроителей России.