ЛУЧШИМ СТУДЕНТАМ ВРУЧЕНА ПРЕМИЯ «ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ»

8 февраля в День российской науки Технологический университет им. А.А. Леонова (г. Королёв, Московской области) провёл церемонию награждения лучших студентов, определённых по итогам минувшего учебного года.

Праздник начался с вручения дипломов о высшем образовании выпускникам вуза, награждения студентов Премией президента Технологического университета и вручения Благодарственных писем студентам и преподавателям. Затем были названы имена преподавателей и студентов, удостоенных премии «Золотое сечение».

В мероприятии, которое проходило в ЦДК имени Калинина, приняли участие представители Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» и Московского областного регионального отделения СоюзМаш России. КТРВ и Технологический университет связывают годы плодотворного сотрудничества в области подготовки кадров.

В числе почётных гостей на празднике присутствовал советник генерального директора Корпорации «Тактическое ракетное вооружение», председатель корпоративного отделения СоюзМаш, генерал-лейтенант В.И. Бугреев. Он вручил Почётную грамоту Корпорации Елизавете Канцер – лучшей студентке базовой кафедры КТРВ «Информационные системы и технологии проектирования, производства и управления». От имени руководства Корпорации и Московского областного регионального отделения СоюзМаш России он поздравил всех номинантов с победой, пожелал студентам упорства в учёбе и достижения высоких результатов на выбранном профессиональном поприще, вручил памятные сувениры от подмосковного РО.

Премия «Золотое сечение» учреждена в 2008 году с целью повышения качества образовательного процесса, стимулирования и распространения достижений, передового опыта в организации учебно-методической, научно-исследовательской, воспитательной работы среди всех структурных подразделений университета, а также развития творческих, научных и организаторских способностей студентов.