СТУДЕНТЫ КОРОЛЁВСКОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА НА ЭКСКУРСИИ В КТРВ

13 апреля студенты кафедры финансов и бухгалтерского учёта Технологического университета им. дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта А.А. Леонова побывали на экскурсии в демонстрационном зале головного предприятия Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» в подмосковном Королёве.

Мероприятие было организовано в рамках Всероссийской акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов». Сотрудник управления информации и общественных связей Корпорации, руководитель демонстрационного зала Виктор Федченко провёл интересную экскурсию, на которой познакомил обучающихся с историей и продукцией предприятия.

Советник генерального директора, руководитель корпоративного отделения Подмосковного РО СоюзМаш России Владимир Бугреев рассказал студентам о перспективах трудоустройства, социальной и кадровой политике КТРВ.

Стоит отметить, что в различных отделах и подразделениях подмосковного предприятия уже работают выпускники кафедры Университета.

Кафедра финансов и бухгалтерского учёта выразила благодарность АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» и лично Виктору Федоровичу Федченко за интереснейшую и полезную экскурсию.