СТУДЕНТЫ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА ПОСЕТИЛИ НПП «РЕСПИРАТОР»

С 10 по 14 апреля в рамках Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», Научно-производственное предприятие «Респиратор» посетили более 120 человек.

14 апреля гостями «Респиратора» были учащиеся первого курса группы «Технология машиностроения» Ликино-Дулевского политехнического колледжа – филиала ГГТУ. Благодаря акции «Неделя без турникетов» студенты получили возможность лично ознакомиться с современными образцами промышленного оборудования и технологиями, которые применяются в производстве на «Респираторе». Еще молодежь узнала о карьерных перспективах, познакомилась с историей предприятия и передовиками производства, чьим трудом создается слава АО «НПП «Респиратор».

Напомним, Всероссийская акция «Неделя без турникетов» проводится «Союзом машиностроителей России» с 2015 года дважды в год: в апреле и октябре, а АО «НПП «Респиратор» ежегодно присоединяется к акции. Основная цель проекта – формирование системы профориентации у молодежи, направленной на развитие отечественного машиностроения.