МАШИНОСТРОИТЕЛИ ГОТОВЯТСЯ К ВЫБОРАМ

18 января Центральный аппарат Союза машиностроителей России провел совещание в формате видеоконференции. Представители общественной организации обсудили организацию выборов Президента Российской Федерации, а также кратко подвели итоги прошедшего года.

Московское областное региональное отделение на мероприятии представляли его руководители – заместители Генерального директора АО «ВПК «НПО машиностроения» Валерий Бунак, Антон Дегтярев и Константин Вишняков.

К участникам совещания обратились доверенные лица кандидата в Президенты Владимира Путина – Генеральный директор ПАО «Камаз» Сергей Когогин и ректор Петрозаводского государственного университета Анатолий Воронин. По словам спикеров, поддержка действующего главы государства гарантирует россиянам стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Об подготовке к выборам также отчитались представители лидирующих РО – Тульского, Ростовского и Башкортостанского. Кроме того, в ходе совещания отмечалось, что региональные отделения Союза машиностроителей России активно включаются в информационную поддержку предстоящего голосования и работают над тем, чтобы повысить явку избирателей в своих субъектах РФ.

В завершение видеоконференции были озвучены итоги 2023 года: Московское областное РО СоюзМаш смогло укрепить свои позиции, поднявшись с восьмого на шестое место в общероссийском рейтинге.