19 июня в АО «Лыткаринский завод оптического стекла» прошла донорская акция, организованная Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России и Московским областным центром крови в рамках программы «Корпоративный донор Подмосковья».

Участие в акции приняли 57 сотрудников предприятия: они пожертвовали 25,65 л крови. Ее регулярно направляют в медучреждения Москвы и области — вклад подмосковных машиностроителей дает медикам возможность спасать пациентов, нуждающихся в переливании.Ольга ДМИТРИЕВА
