СИЛА И МОЩЬ ПРОФСОЮЗНОГО ДВИЖЕНИЯ

На базе отдыха «Электрон» прошел семинар профсоюзного актива «ГосМКБ «Радуга» имени А.Я. Березняка», организованный при участии членов МОРО СоюзМаш. Шестьдесят человек весь день изучали «Правовые основы деятельности профсоюза».

К команде МКБ под предводительством председателя профкома Максима Щербакова присоединились представители и профсоюзные лидеры еще двух городских организаций – ПТО ГХ (генеральный директор Павел Гришин и председатель ППО Виктория Цветкова) и «Энергия Тензор» (председатель ППО Светлана Максимова).

Самой веселой, энергичной и сплачивающей частью программы стали тренинги на свежем воздухе, организованные Советом молодых специалистов во главе с Ириной Любимовой. Тут и ловкость, и сила, и ум пригодились! С заданиями все команды справились отлично.

Символическое присуждение победных мест и награждение участников добавило торжественности мероприятию и дало возможность еще раз сказать большое спасибо за проведение семинара всем его организаторам. И за возможность в очередной раз убедиться в силе профсоюзного движения и его неоспоримой мощи.