КОСТРОМСКОЙ ПЛАНЕТАРИЙ ПРОДОЛЖАЕТ ПРИНИМАТЬ ШКОЛЬНИКОВ
26 мая второклассники Костромской школы №7 посетили городской планетарий, в котором прошла полнокупольная программа «Увлекательная астрономия». Ребята отправились в захватывающее путешествие по планетам Солнечной системы …
