СОТРУДНИЧЕСТВО С ПРОФЕССИОНАЛАМИ

Недавно состоялась встреча заместителя Генерального директора АО «ВПК «НПО машиностроения», Первого заместителя председателя Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России А.О. Дегтярева с представителями киностудии «СинеЛаб», в ходе которой участники обсудили возможности сотрудничества.

Предтечей встречи с представителями киноиндустрии послужило участие Московского областного регионального отделения в видеопроекте «В памяти Великая Победа». Напомним, что проект был приурочен к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Значимость проекта для общественности подчеркивало присутствие в конкурсной комиссии известных политиков, видных общественных и культурных деятелей.

К сожалению, в этот раз видеоролик Московского областного отделения не вошел в число победителей, но был получен очень важный опыт и заданы векторы дальнейшего развития. Понимая, что подобные проекты будут проводиться и далее, руководство Московского регионального отделения рассматривает возможность сотрудничества с профессионалами, что и привело в одну из ведущих киностудий России.

Сотрудники киностудии говорят о своей компании как о месте, где рождается кино от первых строк сценария до доставки цифровых копий фильма в кинотеатры. Для гостя организовали экскурсию по одному из подразделений группы компаний «СинеЛаб» – «СинеЛаб СаундМикс». Антон Олегович отметил творческую атмосферу киностудии, осмотрел звуковые аппаратные, где озвучиваются фильмы и сериалы многих именитых режиссеров, а также музыкальную студию, в которой записывают альбомы звезды эстрады, классические и джазовые музыканты. После обсуждения вопросов о сотрудничестве представителям компании были вручены памятные сувениры от Союза машиностроителей России и АО «ВПК «НПО машиностроения».

На снимке: А.О. Дегтярев обсуждает перспективы сотрудничества с представителями киностудии «СинеЛаб».

Пресс-служба предприятия

Фото предоставлено киностудией «СинеЛаб»