В ПОДМОСКОВНОМ КОРОЛЕВЕ ПОД ЭГИДОЙ СОЮЗМАШ РОССИИ ПРОШЛА ВСТРЕЧА СО СТУДЕНТАМИ-ЦЕЛЕВИКАМИ

27 сентября 2021 года, в рамках мероприятий, организованных МОРО СоюзМаш России к празднованию дня машиностроителя, на базе головного предприятия корпорации состоялась встреча со студентами-целевиками.

Учащихся первых и вторых курсов профильных вузов, заключивших договоры с КТРВ по целевой программе обучения, встретила начальник бюро повышения квалификации и обучения персонала Любовь Киреева.

Она познакомила гостей с историей предприятия, рассказала о деятельности Корпорации, обратив особое внимание аудитории на то, что руководство многое делает для поддержки молодежи.

Сегодня на головном предприятии АО «КТРВ» в подмосковном Королеве работают около 600 молодых рабочих и специалистов, подчеркнула Любовь Киреева.

Студентов особенно заинтересовали условия прохождения производственной и преддипломной практики, получения дополнительных ежемесячных стипендий, а также возможность трудоустройства, начиная с третьего курса.

Рассказ о молодежной политике, проводимой в Корпорации, продолжила председатель Совета молодежи Надежда Князева. Она предоставила подробную информацию о направлениях работы Совета, мероприятиях, которые проводятся для молодых работников предприятия, о возможности приобретения жилья по льготной цене и других мерах поддержки молодых работников.

Для гостей была организована экскурсия в механосборочный цех и цех защитных покрытий, где ребята познакомились с организацией производства, а также в лабораторно-конструкторский корпус.
Подготовлено по материалам сайта www.ktrv.ru.