НА ГОЛОВНОМ ПРЕДПРИЯТИИ КТРВ ПРОШЛО ПОСВЯЩЕНИЕ В МОЛОДЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ

На головном предприятии Корпорации «Тактическое ракетное вооружение» в подмосковном Королёве прошло традиционное посвящение в молодые специалисты.

Молодых работников предприятия 8 октября торжественно приняли в ряды сотрудников КТРВ. Соорганизатором мероприятия выступил «Союз машиностроителей России».

В конференц-зале молодых коллег приветствовали представители администрации Корпорации – исполняющий обязанности заместителя генерального директора Владимир Хлыбов, начальник управления по работе с персоналом Олег Вылегжанин, председатель Совета молодёжи КТРВ Надежда Князева. Они рассказали новоиспечённым молодым специалистам о Корпорации и её деятельности, о социальных, жилищных и молодёжных программах, которые развёрнуты в КТРВ. Молодёжь предприятия активно участвуют в жизни наукограда Королёв, в городских праздниках, в спартакиадах и других спортивных мероприятиях, которые постоянно проводятся в Корпорации.

День посвящения в молодые специалисты проводится в Королёве с 2007 года. На церемонии 8 октября этот статус получили 82 человека.