ПОДЕЛИЛИСЬ ОПЫТОМ С КОЛЛЕГАМИ ПО КОРПОРАЦИИ

В Реутове состоялась встреча представителей руководства МОРО СоюзМаш и АО «ПО «Стрела», на базе которого в Оренбурге планируется открытие офиса регионального отделения общественной организации.

У МОРО и ОРО будет общий куратор – Генеральный директор АО «КТРВ» Борис Обносов. Это откроет для обоих реготделений перспективы для сотрудничества.

С представителем АО «ПО «Стрела» – начальником отдела по новой продукции и маркетингу Д.Ю. Рязанцевым – встретились руководители Московского областного регионального отделения, заместители Генерального директора АО «ВПК «НПО машиностроения» В.А. Бунак и А.О. Дегтярев, а также сотрудники отдела по работе с общероссийскими общественными организациями.

В ходе нескольких совещаний обсуждались вопросы, связанные с созданием юридического лица, формированием регионального совета, правовым и экономическим обеспечением работы отделений СоюзМаш. Отдельное внимание было уделено взаимодействию с Центральным аппаратом Союза машиностроителей, а также подходам к развитию сотрудничества с органами власти и средствами массовой информации. Специалисты отдела по работе с общероссийскими общественными организациями подробно рассказали гостю из АО «ПО «Стрела» о критериях, в соответствии с которыми руководство СоюзМаш составляет рейтинги. В качестве примеров приводились успешные мероприятия и акции, реализованные МОРО в 2020-2021 гг.

На снимке: Д.Ю. Рязанцев (слева) и А.О. Дегтярев.

Антон МИРНЫЙ Фото Артема Богданова