НАВСТРЕЧУ МЕЧТЕ

В конце февраля в демонстрационном зале Корпорации проведено мероприятие в рамках акции «Ёлка желаний» Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной». Соорганизатором выступил «Союз машиностроителей России». Заместитель генерального директора по общим вопросам АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» Александр Иванов от имени коллектива предприятия вручил современный компьютер Тимофею Семёнову, старшему сыну в многодетной семье из Подольска. Мероприятие

Тимофею 10 лет, он учится в четвёртом классе. Ему интересны все предметы, из тех, что проходят в школе, но особенно – русский язык и литература. В будущем он мечтает стать хирургом, но в современных учебных заведениях – высокие требования, и без компьютера никак не обойтись, а у семьи нет возможности купить такую дорогую, пусть даже очень нужную, вещь.

Заместитель начальника Управления информации и общественных связей Виктор Федченко в увлекательной форме рассказал всей семье о создании и работе Корпорации, об авиационных ракетах и другом высокоточном оружии.

Корпорацией «Тактическое ракетное вооружение» на постоянной основе проводится работа по поддержке молодых специалистов, многодетных и малообеспеченных семей, ветеранов.

Акция «Ёлка желаний» – благотворительная акция, в рамках которой тысячи неравнодушных людей, представители крупных компаний и органов государственной власти помогают осуществить мечту детям с ограниченными физическими возможностями, детям, оставшимся без попечения родителей, сиротам и детям из малообеспеченных семей.