ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ

Председатель МОРО СоюзМаш России Валерий Бунак поздравил первого заместителя Председателя Союза машиностроителей России, Президента Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» Владимира Гутенева с 15-летием Союза машиностроителей России.

«Уважаемый Владимир Владимирович!

От имени Московского областного регионального отделения и от себя лично поздравляю Вас с 15-летием Союза машиностроителей России!

За прошедшие годы Союз стал одной из наиболее крупных и уважаемых в стране общественных организаций. Объединяя сотни предприятий отрасли и тысячи их сотрудников, организация последовательно отстаивает интересы отечественного машиностроительного комплекса, ведет широкомасштабную профориентационную работу, обеспечивая отрасль квалифицированными рабочими и инженерно-техническими кадрами.

Уверен, что объединенные усилия всех региональных отделений Союза машиностроителей России под руководством Центрального совета организации помогут машиностроительной отрасли России не только справиться с беспрецедентным санкционным давлением, но и укрепить свои позиции на международном промышленном рынке. Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и плодотворной работы на благо Отечества!»