15 ЛЕТ ОБЪЕДИНЯЕМ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ ПОДМОСКОВЬЯ!

15 июня Московское областное региональное отделение Союза машиностроителей России отмечает 15-летие со дня основания. Позади более полутора десятков лет непрерывного развития, трудных задач и слаженной работы – и все ради того, чтобы сегодня МОРО по праву могло считаться движущей силой, которая помогает лидерам отрасли в регионе покорять новые вершины.

Наше региональное отделение объединяет крупнейшие производственные предприятия, учебные заведения, научно-исследовательские центры Подмосковья. Ежегодно члены МОРО организуют и успешно реализуют десятки совместных проектов, проводят сотни акций, конкурсов и иных мероприятий, внося свой вклад и в развитие отрасли, и в подготовку будущих кадров, и в дело патриотического воспитания молодежи.

Не так давно в истории Московского областного РО началась новая глава – аппарат отделения был перемещен в Реутов, и менее чем за два года наукоград подтвердил высокий статус столицы машиностроителей Подмосковья. Сегодня муниципалитет является флагманом федерального образовательного проекта «Профессионалитет», здесь живут и творят юные ученые и изобретатели, которых всеми силами поддерживает МОРО СоюзМаш. А об оружии, разрабатываемом на градообразующем предприятии, регулярно говорят первые лица государства. 15 лет – внушительный срок, но все участники Московского областного регионального отделения уверены: это только начало. Впереди новые свершения, яркие события, сложные, интересные проекты и высокие места в рейтинге. С праздником, машиностроители Подмосковья!