НАГРАЖДЕНИЕ «ОФИСНЫХ» ЧЕМПИОНОВ

5 октября в Музее истории и достижений АО «ВПК «НПО машиностроения» состоялось награждение победителей чемпионата по офисным видам спорта.

Об итогах чемпионата «Трибуна ВПК» уже писала в № 30 от 29 июля 2022 года. Мероприятие проводилось молодежными активистами Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей впервые и получило множество положительных оценок.

Призы победителям – экономисту Елене Жигаревой (3-е место), инженеру I категории Ольге Точиловой (2-е место) и инженеру Марине Лякишевой (1-е место) – вручил первый заместитель председателя Подмосковного РО, заместитель Генерального директора Антон Дегтярев. Обращаясь к организаторам, он отдал должное их оригинальности – хотя чемпионат и носил скорее шуточный и развлекательный характер, он позволил сотрудникам фирмы на время отвлечься от проблем и лучше познакомиться друг с другом. При этом Антон Олегович подчеркнул, что сейчас, когда страна переживает сложные и неспокойные времена, развлечения должны отойти на второй план – фокус должен сместиться в сторону патриотических и благотворительных акций.

Для победителей представители Молодежного Комитета и реготделения подготовили призы. Все остальные участники получили памятные сувениры.

На снимке: А.О. Дегтярев награждает Марину Лякишеву – победительницу чемпионата по офисным видам спорта.

Антон МИРНЫЙ

Фото Михаила Алексеева