«ВО ИМЯ МИРА ПОМНИ О ВОЙНЕ!» — ТОРЖЕСТВЕННЫЙ МИТИНГ С ВОЗЛОЖЕНИЕМ ЦВЕТОВ

22 февраля у памятника защитникам Отечества, расположенного на главной площади города Лыткарино, состоялся торжественный митинг, посвящённый Дню защитника Отечества, организованный АО ТМКБ «Союз» и Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России.

Работники АО ТМКБ «Союз» почтили память погибших воинов, которые мужественно сражались за нашу Родину на протяжении её многовековой истории. Вместе с ветеранами, руководителями предприятий и профсоюзов, представителями общественных организаций и волонтёрами возложили цветы к памятнику «Слава Защитникам Отечества».

Идут годы, сменяются поколения, но неизменной остаётся память о нашей Великой истории и Героях, которые во все времена отстаивали независимость и свободу России.

Героизм и мужество воинов России, мощь и слава русского оружия во все века были неотъемлемой частью величия Российского государства.

Невозможно поименно назвать всех воинов, вынесших на своих плечах основную тяжесть войны, но историческая память сохраняет для нас черты самоотверженного защитника Отчизны.

Неизвестный солдат никогда не обретет имени и фамилии и навсегда останется тем самым человеком, который пожертвовал жизнью ради будущего. Память о советских и российских воинах, безымянно погибших в боях, — навечно в сердце каждого.