СРЕДИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» (г. Королёв) заняло III место в смотре-конкурсе на звание «Лучшая организация по работе в системе социального партнёрства» по итогам 2022 года в категории «Предприятия с численностью работников до 3000 человек». 

Кроме этого, комиссия отметила высокие показатели в социальном развитии АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» (входит в КТРВ). Кроме того, АО «АПЗ» было присуждено I место в категории «Предприятия с численностью работников более 6000 человек» по итогам конкурса «Лучшее предприятие в области охраны труда». Благодарностью за успешную работу по созданию безопасных условий труда в числе других участников были отмечены входящие в состав КТРВ АО «ГосМКБ «Вымпел» им. И.И. Торопова» и АО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка».

Церемония награждения по итогам обоих конкурсов состоялась в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации. В мероприятии приняли участие представители организаторов конкурсов – СоюзМаш России, Профавиа, Минпромторга России и Минтруда России.  

От головного предприятия Корпорации награду приняли советник генерального директора, председатель корпоративного отделения СоюзМаш России Владимир Бугреев и председатель профкома Владимир Зеленцов