ПОЗДРАВИЛИ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

Московское областное региональное отделение Союза машиностроителей России и колледж «Энергия» провели торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

День учителя в колледже – это особенный праздник. От профессионализма педагогического состава напрямую зависит будущее учащихся. Работа преподавателя заключается не только в передаче знаний – учителя играют важную роль в становлении личности каждого человека, помогают формировать мировоззрение и прививать нравственные ценности.

«Спасибо вам большое за то, что вы достойно перенесли все трудности, с которыми нам пришлось столкнуться в период пандемии. Благодаря вам дети не только узнают что-то новое, но и постигают жизнь!», – обратился к коллегам директор колледжа, член Регионального совета МОРО СоюзМаш Нерсес Нерсесян.

Поздравили любимых преподавателей и сами студенты, подготовившие праздничный концерт. Стихи, песни, танцы и искренние пожелания от ребят не оставили равнодушным никого. Завершился праздник вручением почетных грамот и благодарственных писем, которыми была отмечена работа наиболее отличившихся педагогов.

Антон МИРНЫЙ