КРУГЛЫЙ СТОЛ СОЮЗМАША ПОДМОСКОВЬЯ

В середине апреля в АО «ВПК «НПО машиностроения» с участием представителей промышленных предприятий Московской области прошел круглый стол, в ходе которого состоялся заинтересованный обмен мнениями о перспективах сотрудничества в рамках Союза машиностроителей России.

Проводившие заседание круглого стола первый заместитель Председателя Московского областного регионального объединения Союза машиностроителей России А.О. Дегтярев и член регсовета К.Л. Вишняков подробно рассказали об опыте, полученном в ходе полугодовой работы и призвали активно включаться в работу по линии СоюзМаша все предприятия, входящие в состав Московского областного регионального отделения.

Один из активных участников круглого стола В.И. Бугреев – советник Генерального директора АО «КТРВ», председатель местного отделения Союза машиностроителей, – в частности, отметил, что ему приходится вести большую общественную деятельность и выполнять представительские функции сразу в девятнадцати комитетах, советах, комиссиях и организациях. Опираясь на солидный накопленный опыт, он подчеркнул в своем выступлении не только важность представления Союза машиностроителей в различных структурах, но и умение показывать эту работу, сопровождая мероприятия фирменной символикой Союза.

С участниками круглого стола поделились опытом проделанной работы, направленной на популяризацию деятельности Союза машиностроителей России, представитель Серпуховского завода «Металлист» Н.Ю. Межуева, коллега из АО «ЦНИИточмаш» Н.А. Тарасова, а также и. о. заместителя Генерального директора АО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка» А.А. Усов.

По окончании круглого стола для представителей подмосковных промышленных предприятий была организована экскурсионная программа в Музей истории и достижений предприятия.

Инна ГРАДОВА