ВЕЛОПОХОД

Отличная идея – отправиться в выходной день в велопутешествие со своими коллегами и членами их семей! Так решили лидеры молодёжной организации Раменского приборостроительного завода и пригласили всех желающих заводчан в увлекательное турне на двухколёсных мускульных средствах передвижения.

При выборе трассы обратились к опыту прошлого года: добирались до стартовой точки на электричке и дальше ехали на велосипедах по шоссе и грунтовой дороге до места, где разбили лагерь.

На берегу живописного озера закрепили мастерство управления велосипедом на специально организованной трассе. Нужно было проехаться змейкой, не задев разметку, перескочить через «лежачего полицейского», не упав с велосипеда, забраться в горку, одновременно увернувшись от заботливо поставленного организаторами препятствия. Короче, было весело!

Всего за неполные два дня участники велопохода успели освоить управление байдаркой, катамараном, каяком, новомодным плавсредством – сапбордом, посоревновались в командных состязаниях на воде, поучаствовали в вечере авторской песни и кинопросмотре.

Молодежная организация РПЗ благодарит за помощь и содействие в организации велопохода Раменский турклуб «Вольный ветер» и ООО «Союз машиностроителей России» за предоставление сувенирной продукции, руководство завода и лично генерального директора С.В. Анохина.